Организатор

МБУК "Дворец культуры"
Телефон
8(496) 644-14-54
Электронная почта
dvorez_stupino@bk.ru
Веб сайт
http://dkstupino.ru/
QR Code

Дата

Фев 17 2020 - Апр 01 2020

Время

08:00 - 18:00

Цена

Бесплатно

Акция #ГолосПобеды (6+)

Песни Великой Отечественной войны – наша память о Великой Победе, это – наша история. За каждой из них стоит судьба человека, вынесшего тяжелую ношу, без малого, четырех лет войны. Эти песни, вошли в нас с кровью наших предков, тех, кто воевал, кто стоял на смерть на берегах Волги или расписывался на стенах Рейхстага. Они звучали в дни освобождения на улицах Вены, Праги и Берлина, на пепелище Варшавы, на Красной площади в Москве и в после блокадном Ленинграде, они звучали по всей нашей стране от Калининграда до Сахалина.
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в #годПамятииСлавы приглашаем принять участие в городской интернет-эстафете «Голос Победы» и спеть всеми любимую песню «День Победы» композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова.
Чтобы стать участником эстафеты #ГолосПобеды нужно:
? записать видео с исполнением (индивидуально, коллективно, «а сapella») 2-х любых строчек из песни «День Победы» (в формате .AVI, .WMV, .МР4, расширением не менее 1080х1920, качеством HD, съемка — горизонтальная)
? указать ФИО исполнителя(-ей)
? с 17 февраля по 1 апреля 2020 г. прислать видеоролик на адрес электронной почты ? dvorez_stupino@bk.ru
Видеоролик на песню «День Победы» будет использован на праздновании Дня Победы в городском округе #Ступино Московской области.
* организаторы оставляют за собой право использовать работы (со ссылкой на автора) в некоммерческих целях в соответствии с порядком, предусмотренным законодательством об авторском праве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *