Место

Площадь перед Дворцом культуры
пр. Победы, 18/43, Ступино, Московская обл., 142800

Следующее событие

QR Code

Дата

Июн 25 2022

Время

17:00 - 22:00

ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ В СТУПИНО!

25 июня #Ступино отмечает День молодёжи! Проведём яркий летний день активно и ярко!

Что интересного ты увидишь в этот день?

Праздник пройдёт на площади Дворца культуры. Программа начнётся в 17:00. Для тебя будут выступать молодые рок-коллективы нашего города и столицы. В 20:00 программу продолжит исполнительница GUMA — для тебя харизматичный вокал в оригинальном исполнении. В 21:00 Артемьев&Соколов приглашают тебя на дискотеку под открытым небом. А завершится праздник ярким огненным представлением от Bogema Show. Будет по-настоящему жарко!

Параллельно с 17.00 возле Дворца культуры будут работать развлекательные интерактивные площадки. Мы собрали всё самое интересное! Рисунки мехенди, кастомизация одежды, креативные фотозоны, виртуальный кинотеатр под открытым небом, показательные выступления BMX-райдеров и трюки на питбайках, ZUMBA-вечеринка, интерактивная выставка «Остров живой истории», репортаж «с колёс», профориентационное тестирование «ПрофГид» и многое другое ждёт тебя на празднике! Также будут работать фудкорты и праздничная торговля.

А ещё тебя ждёт праздничный розыгрыш! Участвуй в интерактивных площадках, и у тебя появится шанс выиграть классный приз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *