Место

Парк культуры и отдыха им. Н. Островского
ул.Чайковского 1, Ступино, Московская обл., 142800

Следующее событие

QR Code

Дата

Сен 08 2021

Время

19:00 - 20:00

Цена

вход свободный

Хатха-йога

В рамках проекта «Зеленый Фитнес» тренер Куценко Светлана на территории стадиона «Темп» в парке культуры и отдыха им. Н. Островского проведет тренировку по хатха-йоге.
Проект является федеральной экспериментальной (инновационной) площадкой на период реализации экспериментального (инновационного) проекта «Социально-спортивное движение «Зеленый фитнес». Проект представляет собой проведение еженедельных бесплатных спортивных мероприятий на территории общественных пространств городов в весенне-летний период. Он охватывает различные группы населения: молодежь, дети, люди среднего и пожилого возрастов. Хатха-йога — это древнейшее направление йоги, которое помогает улучшить физическую форму, сделать тело сильным и выносливым. В нем интенсивные упражнения сочетаются с медитациями и дыхательными практиками. Хатха-йога помогает сбалансировать физическое и духовное развитие.

Занятия проводятся по предварительной записи (ссылка на сайт zelfi.ru, через который происходит запись на тренировки: https://zelfi.ru. Нужно перейти на сайт, выбрать город Ступино и можно ознакомиться со списком тренировок на неделю)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *