Место

Площадь им. В. Ленина
пр. Победы, 18/43, Ступино, Московская обл., 142800

Следующее событие

QR Code

Дата

Июн 01 2022

Время

16:00 - 20:00

Цена

Бесплатно

«Краски детства»- праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

Праздничная программа «Краски детства!», посвященная Дню защиты детей, пройдёт 1 июня на центральной площади города Ступино. Ребят и их родителей ждёт насыщенная программа.

В 16.00 состоится показ детского спектакля «Кошкин дом» музыкального театра «Браво». Для тех, кто не представляет своей жизни без движения, с 16:00  состоятся спортивные соревнования, а также показательные выступления беговелистов, велосипедистов и открытая тренировка по тхэквондо.  С 17.00 развернутся основные тематические площадки. Так, будет организовано более десяти мастер-классов по различным видам декоративно-прикладного творчества: дети смогут порисовать, смастерить своими руками поделки из различных материалов, а также научиться новым видам творчества и даже научиться танцевать хип-хоп и брейк-данс.

В этот вечер скучать будет некогда: посетителей ждут пленэр, а также игротека.  В тематических фотозонах можно будет сделать селфи  на память. Также в этот вечер будет проходить концерт с участием творческих коллективов города. И, по традиции, ярким событием праздника станет  фестиваль красок в 19:00.

Также в этот день на площади будет организована праздничная торговля и работа фудкортов с 16 до 21:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *